Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2016, 09:47

Подростки сняли на видео избиение 13-летней школьницы в Новосибирске

Как утверждают участницы инцидента, на девочку напала её собственная подруга из-за ревности к парню.

В распоряжении Лайфа оказалось видео с избиением 13-летней школьницы из Новосибирска. Девочку в подъезде жилого дома избила её собственная 16-летняя подруга. Причиной агрессии, по словам участниц потасовки, стала ревность к молодому человеку.

— Лиза — девочка, которую бьют, — общалась с молодым человеком Эллы и даже звала его гулять, — рассказывают подростки. — За это Элла её наказала.

На кадрах, присланных в редакцию Лайфа, видно, как 13-летнюю Лизу Ж. пинает ногами и руками по животу и голове 16-летняя Элла Б. Старшеклассница не только причиняет боль несовершеннолетней подруге, но и заставляет встать на колени и выпросить прощение.

Как удалось выяснить Лайфу, Элла Б. — из неблагополучной семьи, сейчас является ученицей местной коррекционной школы. В роли оператора выступила ещё одна 15-летняя школьница — ученица 7-го класса местной школы. Состоит на учёте в ПДН из-за пропусков уроков и плохого поведения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров