Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2016, 11:58

Министр спорта назвал огромной трагедией гибель чемпиона России по стрельбе

Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Павел Колобков намерен направить родным Владислава Лошакова письмо с соболезнованиями.

Министр физической культуры и спорта России Павел Колобков высказал слова соболезнования по поводу известия о смерти 20-летнего чемпиона страны по стендовой стрельбе Владислава Лошакова. Случившееся он назвал большим горем, не поддающимся объяснению.

— Это огромная трагедия, сложно что-либо говорить, когда молодой человек уходит из жизни. Это горе, и я до сих пор слов не нахожу, как выразить соболезнования, как понять это. Сейчас направим родителям письмо с соболезнованиями, — заявил Лайфу Павел Колобков.

Напомним, 20-летнего победителя первенства России по стендовой стрельбе Владислава Лошакова нашли мёртвым на юго-востоке Москвы с огнестрельным ранением головы. Рядом лежало тренировочное итальянское ружьё спортсмена. По предварительным данным, молодой человек принял решение уйти из жизни после расставания с любимой девушкой. В настоящий момент СК РФ ведёт проверку по факту случившегося.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров