Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 02:48

Из-за нападения хоккеиста на судью в Улан-Удэ дисквалифицировали всю команду

Фото: КАдр из видео Youtube.com

Фото: КАдр из видео Youtube.com

Получивший травмы арбитр чувствует себя хорошо и уже сегодня выйдет на лёд на встречу «Дорожника» и «Багатура».

 

После того, как хоккеист «Армейца» избил судью на матче в рамках чемпионата Республики Бурятия 29 ноября в Улан-Удэ, спорткомитет наказал всю команду.

Напомним, один из хоккеистов "Армейца", недовольный получением десятиминутного штрафа, принялся избивать арбитра клюшкой и кулаками. На помощь коллеге бросился второй судья, однако досталось и ему.

По итогам спортивно-дисциплинарного комитета команда «Армеец» была отстранена от участия в чемпионате Республики Бурятия по хоккею. Игрок команды Сергей Петров также был отстранён от участия в чемпионате Республики. Решение по другим игрокам, участвующих в конфликте в это время на площадке, будет принято 2 декабря на совете Федерации, – сообщил Лайфу Никита Тихонов, секретарь турнира Чемпионата Республики Бурятия.

После дисквалификации «Армейца», в чемпионате Бурятии осталось 13 команд. 

Получивший травмы судья чувствует себя хорошо и уже сегодня выйдет на лёд. На льду центрального стадиона в Улан-Удэ встретятся «Дорожник» и «Багатур».

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров