Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 08:22

Поклонская: У РФ есть все возможности защитить Крым от любых провокаций Украины

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала Лайфу инициированные украинскими властями ракетные стрельбы около границ с Крымом. Экс-прокурор республики заявила, что Киев продолжает заниматься незаконными действиями, а международные организации закрывают на это глаза.

— Это провокация, которая нарушает международные соглашения, создаёт опасность для крымчан. Украинские власти сознательно на это идут, — считает Поклонская. — Я уверена, у России есть все возможности нейтрализовать любой пуск ракет на своей территории и защитить народ.

— Вопрос, сколько ещё люди на Украине будут дискредитировать свою нацию такими нелепыми руководителями, которые совершали и совершают преступления не только против Крыма и крымчан, но и против собственного народа, — добавила она. 

Напомним, сегодня учебные ракетные стрельбы начались на границе Крыма и Украины. Это решение Киев принял одностороннем порядке. По мнению Росавиации, это является нарушением и ставит под угрозу безопасность международной аэронавигации. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров