Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 08:42

Женщина пострадала, упав со сломанного эскалатора в ТЦ в Подмосковье

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицин

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицин

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту несчастного случая в одном из торговых центров Подольска. По данным следствия, из-за оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, посетительница центра получила тяжкий вред здоровью. У неё диагностирована тупая травма шейного отдела позвоночника.  

Как установили правоохранители 52-летняя женщина поднималась наверх на эскалаторе, который имел существенную разницу между движением поручня и лестничного полотна. Из-за этой неисправности женщина не устояла на ногах и упала.

— В рамках расследования следователями будет дана правовая оценка действиям должностных лиц организации, осуществляющей услуги по техническому обслуживанию лифтового и эскалаторного оборудования в указанном торговом центре. В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в ГСУ СК по Московской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров