Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 10:31

Жильцы дома, где погибла девушка, месяцами жаловались на падение деревьев

Управляющую компанию ещё с лета просили убрать все ветхие и сухие деревья во дворе.

Как рассказали местные жители корреспондентам Лайфа, ещё в начале лета, когда во дворе дома упало за одну ночь два дерева, жильцы забеспокоились и обратились в местную управляющую компанию. Они попросили коммунальщиков убрать все ветхие деревья с территории, так как они угрожают жизни и здоровью людей. Но в ответ на просьбы жильцов те только спилили ветки. 

Ещё один случай массового падения деревьев произошёл уже в конце сентября: во дворе сразу три дерева рухнули во время сильного ветра. После этого жильцы опять написали заявление в управляющую компанию. На этот раз просьба была полностью проигнорирована коммунальщиками. В результате во дворе жилого дома и сейчас находятся слишком сухие деревья, которые могут упасть в любой момент. 

Напомним, что инцидент произошёл сегодня утром на востоке Москвы. На Щёлковском шоссе произошло падение дерева во дворе жилого дома. В результате падения один человек погиб на месте и ещё один получил травмы с последующей госпитализацией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров