Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 22:41

Маруани не намерен больше встречаться с Киркоровым и идти с ним на мировую

Во время личной встречи российский поп-исполнитель, по словам француза, выложил на стол деньги, "сумма которых никоим образом не соответствовала ранее оговорённой".

Французский музыкант Дидье Маруани после скандала со своим задержанием в Москве на основании заявления Филиппа Киркорова утверждает, что не намерен больше встречаться с российским поп-исполнителем.

– После того что он сделал во вторник — устроил мне западню в банке, я не хочу больше встречаться с господином Киркоровым. До этого я предоставил ему все шансы решить наш вопрос мирным соглашением, не вынося всё в средства массовой информации, — в документе был специальный пункт о конфиденциальности. Однако он предпочёл заманить меня на встречу и натравить на меня полицию, — рассказал Маруани журналистам.

По его словам, именно российский певец предложил уладить проблему, выплатив два миллиона евро: Маруани настаивает, что получал несколько электронных писем, где упоминалась именно такая сумма. Кроме того, у него сохранилась и СМС-переписка с адвокатом Киркорова.

— Я попросил, чтобы он проверил все банкноты, а банк удостоверился, что все они подлинные и сумма соответствует оговорённой. После этого я сразу же получил на свой телефон от него ответ: "Ок", — утверждает француз.

Тем не менее, добавил Маруани, во время личной встречи в отделении Сбербанка в Москве Киркоров выложил на стол деньги, "сумма которых никоим образом не соответствовала ранее оговорённой".

Напомним, музыканта Дидье Маруани и представляющего его интересы в России юриста Игоря Трунова задержали в Москве 29 ноября, куда лидер группы Space приехал для заключения мирового соглашения с Филиппом Киркоровым. Сегодня, 2 декабря, француз возвращается на родину, а все дальнейшие разбирательства с российским поп-исполнителем намерен вести через суд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров