Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2016, 09:44

В Великих Луках братья закидали машины соседей коктейлями Молотова

Вторая сторона конфликта при этом пыталась нейтрализовать злоумышленников при помощи снежков.

В Великих Луках настоящий бой разгорелся между жильцами одного из многоэтажных домов. С одной стороны в нём участвовали два брата, которых соседи решили выселить из-за неряшливости. С другой — сами эти соседи при поддержке сотрудников МЧС и полиции.

Сражение, попавшее на видео, произошло накануне. В объектив камеры попал момент, когда братья со своего балкона сбрасывают на стоящие внизу машины бутылки с каким-то горючим веществом. Находящиеся во дворе жильцы при этом пытаются сбить злоумышленников снежками. Им в этом помогают сотрудники полиции и МЧС. Машины удаётся тушить, прежде чем они вспыхивают.

Как удалось выяснить, из-за мужчин 1968 и 1969 годов рождения в подъезде дома процветала антисанитария. Они не выкидывали отходы, в результате мусор копился и создавал ужасный запах. Жильцы неоднократно жаловались на это в разные инстанции, но вопрос с их выселением не решался.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров