Регион

Уведомления отключены

15 июня 2012, 17:11

Мать и трое детей найдены убитыми в квартире

В Уфе мужчина жестоко расправился со своей семьей и сбежал. Единственная выжившая - 5-летняя девочка - находится в тяжелом состоянии.

Следственная группа выехала на место гибели 26-летней многодетной матери Татьяны Шуваловой и троих детей 2, 3 и 4 лет. 

По предварительным данным, 38-летний муж Владимир Беляев расправился с женой и четырьмя своими детьми после скандала. Мужчина зарезал их, пустил газ в квартиру и скрылся. 

Тела были обнаружены сотрудниками службы спасения в квартире пятиэтажки на улице Вострецова. Родственники Татьяны забили тревогу после того, как многодетная мать не открыла дверь и не отвечала на телефонные звонки. 

- Спасатели вошли в квартиру и нашли на полу тела четверых детей и матери, - сообщили в следствии. - Один ребенок был еще жив. С колото-резаными ранениями 5-летнюю девочку доставили в больницу. 

Установлено, что кровавая расправа над семьей произошла вчера вечером. Порешив всю семью, Беляев сбежал. 

- В резне выжила только старшая дочь Настя, - сообщил источник в следствии.  

Криминалисты, работающие на месте преступления, отмечают, что убийство было совершено с особой жестокостью. Тела женщины и детей были буквально исполосованы ножом. 

- На месте преступления проводятся следственно-оперативные действия. Обстоятельства преступления выясняются, - подтвердила старший помощник руководителя СУ по РБ Светлана Абрамова. 

Весь личный состав полиции Уфы был брошен на поиски преступника.

- Подозреваемого задержали примерно через час после обнаружения тел в Калининском районе города, - сообщил официальный представитель ГУ МВД РФ.  

Сейчас Беляева допрашивают в одном из отделов полиции города. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров