Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 декабря 2016, 14:19

Спасение украинской экономики доверили Бюджетмену

Среди сверхспособностей "украинского героя" называют суперсилу, суперскорость и суперзрение, которые должны помочь Незалежной в принятии бюджета.

В Министерстве финансов Украины признались, что только выдуманный персонаж Бюджетмен сможет поднять экономику Незалежной и положить конец кризису. При этом чиновники из Минфина позвали его для того, чтобы поскорее принять бюджет страны на 2017 год.

— Смотрите, решалы и популисты, в городе новый супергерой — Бюджетмен! Он пришёл, чтобы положить конец кризису, проложить дорогу реформам и привлечь ваше внимание к главному документу страны, — говорится в сообщении, опубликованном в "фейсбуке" Минфина. 

У Бюджетмена есть несколько суперспобностей, среди которых суперравновесие, благодаря которому бюджет Украины всегда будет сбалансирован, а его суперсила способна поднять экономику страны. Кроме того, он обладает суперзрением, суперскоростью и может менять реальность, то есть помогать вводить экономические реформы.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров