Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 декабря 2016, 07:38

ФССП проверяет сельского пристава за эротические фото со стриптизёром

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

Руководство ФССП Росии проверяет 30-летнего судебного пристава-исполнителя Людмилу Михайлову за размещение в соцсетях фотографий эротического содержания, на которых запечатлён танец пристава со стриптизёром.

Фото: соцсети.

Как стало известно Лайфу, Михайлова работает в Федеральной службе судебных приставов уже несколько лет. По словам коллег, Людмила очень скромная и тихая.

Фото: соцсети.

В своих социальных сетях она выкладывала фотографии в форме, а также фото с ночных вечеринок. Руководство ФССП Башкирии уже начало проверку в отношении Михайловой. Также сотрудники судебных приставов проводят проверку социальных сетей всех сотрудников ФССП и проводят инструкцию для сотрудников, которые пользуются соцсетями.

Фото: соцсети.

Руководитель пресс-службы ФССП Республики Башкортостан Газиз Юсупов подтвердил Лайфу, что в отношении судебного пристава-исполнителя Людмилы Михайловой проводится служебная проверка на основании Кодекса этики и служебного поведения сотрудников ФССП.

Фото: соцсети.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров