Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 декабря 2016, 11:51

Охрана Порошенко сняла с Ляшко часы перед встречей с президентом Украины

Фото: ©РИА Новости/Александр Максименко

Фото: ©РИА Новости/Александр Максименко

После скандала со шпионскими часами депутата Онищенко служба безопасности усилила досмотр гостей президента Украины.

Депутат от радикальной партии Игорь Мосийчук сообщил журналистам, что лидера его партии Олега Ляшко оставила без часов охрана Петра Порошенко. По словам депутата, непосредственно перед встречей с президентом Украины у Олега Ляшко отобрали часы. Об это сообщает "Дни.ру" со ссылкой на украинские СМИ.  

— Недавно Олег Валерьевич рассказал историю. Когда он зашёл в кабинет к президенту, то перед этим с него сняли часы. И Ляшко тогда сказал президенту: "Пётр Алексеевич, вы не с того часы снимаете. Надо было с Онищенко снимать", — заявил Мосийчук.

Такая мера была вызвана скандалом вокруг депутата Верховной рады Анатолия Онищенко. Парламентарий утверждает, что в течение продолжительного времени он вёл аудиозапись своих разговоров с Петром Порошенко на шпионские часы. По словам Онищенко, на данных записях содержатся доказательства коррупционных преступлений, которые совершал Порошенко. Все обличающие материалы Онищенко пообещал передать американским властям.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров