Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 декабря 2016, 22:15

Греф назвал Трампа президентом изменений

Глава Сбербанка отметил, что миллиардера пока не знают в качестве главы государства.

Глава Сбербанка Герман Греф признался в интервью СМИ, что у него позитивные впечатления от встречи с избранным президентом США Дональдом Трампом. Он подчеркнул, что ожидает только позитивных изменений в США.

— Пока никто не знает Трампа-президента. Многие знают Трампа-бизнесмена и Трампа-кандидата, но не президента. И я не берусь предсказывать, но у меня позитивные ожидания, — заявил Греф.

При этом глава Сбербанка упомянул и о минусах команды избранного президента. Среди них он назвал небольшой опыт в политике. Греф отметил, что считает Трампа "президентом изменений".

— Проблемой будет отсутствие политического опыта, но у них есть солидный бизнес-опыт: это прагматичные люди, сумевшие победить в жёсткой конкурентной борьбе. И у этих людей, и у системы достаточно ресурса, чтобы делать выверенные и правильные шаги. Трамп — это президент изменений, — подчеркнул Греф.

По мнению главы Сбербанка, в мире сейчас необходимы перемены. Он также отметил, что сейчас наступило время тех, "кто любит гадать на кофейной гуще".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров