Регион

Уведомления отключены

9 января 2017, 18:55

Виктор Сухоруков прокомментировал пост Рогозина с фото "главного хакера из РФ"

Кадр с персонажем Сухорукова Виктором Багровым, прилетевшим на "научную конференцию по компьютерным технологиям и защите компьютерных программ", был выбран российским вице-премьером как иллюстрация обвинений в хакерских атаках со стороны РФ.

Российский актёр Виктор Сухоруков, изображение которого сопроводило пост Дмитрия Рогозина, высмеявшего обвинения США в причастности Москвы к кибератакам, считает, что "Брат-2" до сих пор известен, поэтому кадр из него и был выбран в качестве иллюстрации российским вице-премьером.

— Представляете, насколько популярен "Брат-2" до сих пор? Слава российскому кинематографу и Алексею Балабанову. Моя лепта очень скромная, — сказал артист Лайфу.

Напомним, Рогозин с юмором прокомментировал обвинения США в хакерских атаках, направленных на вмешательство в президентские выборы, разместив в своём "фейсбуке" фото персонажа Сухорукова из "Брата-2" — "главного российского хакера", прибывшего на "конференцию по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ".

По сюжету "Брата-2" Виктор Багров прилетает в США якобы для участия в научной конференции, однако цели его, разумеется, совсем иные. 

Напомним, публикацию несекретного доклада США, согласно которому РФ обвинили в кибератаках, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал любительским и эмоциональным, а основатель WikiLeaks Джуллиан Ассанж — политическим пресс-релизом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров