Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2017, 01:18

Сгоревшая в ДТП на Сахалине карета скорой помощи везла двух пациентов

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Как сообщили Лайфу в Минздраве Сахалинской области, в попавшей в страшную аварию на Сахалинской трассе скорой помощи помимо водителя ехали два пациента, а также сопровождающий одного из них родственник и медсестра.

Фото: ©L!FE

По нашим данным, в автомобиле скорой медицинской помощи Поранайской ЦРБ находились два пациента, сопровождающий, медицинская сестра и водитель. Выжить удалось только медсестре, которую доставили в Макаровскую ЦРБ. Сейчас ей оказывается вся необходимая помощь. На место аварии выехали представители Минздрава и губернатор области. Для родственников погибших работает горячая линия, — пояснила пресс-секретарь Министерства здравоохранения Сахалинской области Ксения Сахарова.

Фото: ©L!FE

Напомним, рано утром в Макаровском районе Сахалинской области машина скорой помощи столкнулась с двумя грузовиками. По предварительным данным, медики задели по касательной стоящий без габаритных огней грузовик. В ДТП погибли пять человек, ещё двоих участников аварии доставили в больницу.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров