Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2017, 12:00

Очевидец рассказал о штурме "реабилитационного центра" в Москве

По словам соседа, в квартире, которую ОМОН брал штурмом, проживало около шести человек.

Оперативники ФСБ при поддержке СОБРа и ОМОНа штурмом взяли квартиру на Кировоградской улице. Спецслужбам поступила информация о том, что группу наркоманов удерживают в квартире, которую называют реабилитационным центром.

Позже выяснилось, что пациентов здесь приковывали наручниками и давали читать только религиозные тексты.

— Это было где-то в час ночи. Там были ребята, но они не открывали дверь. То ли они связанные были, то ли ключей не было — непонятно. В общем, держали взаперти тех, кто там находился, — рассказал один из очевидцев штурма Геннадий.

Также мужчина добавил, что в квартире, которую оперативники взяли штурмом, проживало около шести человек, однако чем они там занимались — он не знает.

— Вроде я слышал, что один из жителей квартиры прицепил на нитку бумажку и опустил вниз, где были прохожие. На бумажке было написано: "Помогите, пожалуйста". Ну, люди и сообщили участковому, — продолжает Геннадий.

Напомним, что похищенный обманным путём "целителями" наркоман смог спастись из заложников благодаря выброшенной в окно бумажке, на которой он написал просьбу о помощи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров