Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2017, 13:15

В Рязани устроили давку во время утилизации списанного алкоголя в "Пятёрочке"

Сначала работники супермаркета попытались прогнать собравшихся, однако из этого ничего хорошего не вышло.

Гражданский репортёр "Лайфа" снял на видео давку у магазина "Пятёрочка" в Рязани во время утилизации списанного алкоголя и продуктов, и прислал её в нашу редакцию через приложение LifeCorr.

— Что даёте?! Бренди, бренди выноси! О! В Рязани 11 января случился второй Новый год!, — комментирует ситуацию очевидец.

Выяснилось, что администрация супермаркета решила утилизировать товар, пострадавший во время пожара 4 января. После инцидента часть фруктов и алкогольных напитков потеряла товарный вид. Сотрудники магазина всё сделали по правилам, пригнали контейнер, но явно не рассчитали время — около семи часов вечера. Едва испорченный товар принялись укладывать в контейнер, как сбежались местные жители, решившие, что добру пропадать нельзя.  

Работники магазина пытались прогнать собравшихся, однако, судя по кадрам на видео, этого им сделать не удалось.

Оперативно получить комментарий от представителей торговой сети "Пятёрочка" не получилось — в компании попросили прислать письменный запрос. 

Гражданский репортёр получил вознаграждение за это видео.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров