Регион

Уведомления отключены

24 января 2017, 10:05

Названа предварительная причина смерти 10-летнего мальчика на Кубани

Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

Как стало известно Лайфу, при визуальном осмотре тела ребёнка следов насилия не было обнаружено.

Операция по поиску пропавшего ребёнка в Белореченском районе Краснодарского края завершилась 24 января. Тело обнаружили недалеко от железной дороги без визуальных признаков насильственной смерти.

По данным источника Лайфа, ребёнок мог погибнуть от переохлаждения. Как сообщалось ранее, пропавшего Руслана Г. более трёх суток искали спасатели и активисты. По данным следствия, ранее ребёнок не уходил из дома и жил в благополучной семье. Что побудило мальчика уйти за несколько километров от дома, предстоит выяснить следователям.

— Тело ребёнка было обнаружено в лесном массиве, недалеко от железнодорожных путей. При визуальном осмотре следов насильственном смерти не обнаружено. Тело находилось в окоченевшем состоянии. Предварительно, ребёнок мог погибнуть от переохлаждения, однако более точно о причинах гибели можно будет сказать после осмотра тела экспертами, — сообщил Лайфу источник в экстренных службах региона. 

После известия о пропаже мальчика следователи возбудили уголовное дело.

— По факту пропажи десятилетнего ребёнка в Белореченском районе возбуждено уголовное дело. На месте работают следователи и криминалисты. Ранее, по нашим данным, ребёнок из дома не уходил, — сообщила Лайфу старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Напомним, 10-летний Руслан Г. ушёл из дома 21 января в посёлке Молодёжном Белореченского района Краснодарского края и не вернулся к назначенному времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров