Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2017, 07:15

Жириновский призвал студентов отказаться от эротики в Татьянин день

Фото:© РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото:© РИА Новости/Владимир Федоренко

Парламентарий привёл в пример членов своей партии, которые, по его словам, свободны от многих пороков.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский необычно сегодня поздравил учащихся вузов с Татьяниным днём, который также является Днём российского студенчества. Выступая в Госдуме, депутат пожелали им "никакой эротики".

— Что я пожелаю студентам? Чтобы студенты МГУ — никто не курил, никто не употреблял алкоголь и никакой эротики. Сделаем самый чистый университет в мире. Как в ЛДПР. Никто не курит, никто не пьёт алкоголь, никакой эротики. Освободиться от этих трёх пороков — и намного жизнь станет лучше, — сказал Жириновский.

— Сегодня День студентов. Желаю студентам МГУ, чтобы никто не пил, никто не курил, и никакой эротики! И тогда наш университет станет самым чистым, — заявил парламентарий.

Первоначально это был день основания Московского университета, однако позже он стал считаться праздником всех учащихся высших учебных заведений. День российского студенчества официально отмечается в России с 2005 года.

Также сегодня Владимир Жириновский предложил отменить всякое уголовное наказание за семейные побои.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров