Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2017, 10:52

Таксист, попавший в центр скандала, заявил, что женщина с ребёнком унижала его

Водитель рассказал правоохранителям, что женщины вели себя надменно и, испачкав салон, при выходе отказались убрать за собой.

Задержанный за нападение на женщину с ребёнком 30-летний Н. Пашакулов рассказал правоохранителям свою версию произошедшего. По словам водителя, пострадавшая вместе с матерью вела себя надменно и на просьбу убрать за ребёнком ответила резким отказом.

— Я вежливо попросил их почистить грязь от обуви ребёнка на сиденье, на что мне очень грубо ответили: "Ты водитель, сам и уберёшь. Это твоя работа", — рассказал следователям Н. Пашакулов.

По словам таксиста, он не выкидывал пассажиров на полпути, а конфликт произошёл уже при выходе на конечном пункте маршрута.

— Когда я попросил убрать за ребёнком, мать грубо ответила мне, унизив меня и мою профессию. Потом вышла бабушка ребёнка и попыталась приблизиться ко мне, размахивая руками, после чего я просто оттолкнул её от себя, — рассказал следователям Пашакулов.

Напомним, что инцидент произошёл позавчера на Воронцовской улице. Ранее Лайф опубликовал видеозапись конфликта таксиста с матерью двухлетнего ребёнка. На кадрах видно, как водитель бросается на женщину с малышом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров