Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 февраля 2017, 11:57

Пранкер Вован: Конгрессвумен США в маразме и не знает географии

Фото: РИА Новости/Александр Полегенько

Фото: РИА Новости/Александр Полегенько

Пранкеры разыграли члена Конгресса США Максин Уотерс, которая раньше обвинила Россию в нападении на Корею.

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) рассказал Лайфу о том, как он и Лексус (Алексей Столяров) разыграли члена Конгресса США Максин Уотерс, которая заявляла о российской агрессии в Украине и даже обвинила Москву в атаке на Корею, возможно, перепутав название страны с Крымом. В процессе разговора пранкерам, как рассказал Вован, стало ясно, что географии политик, которая пытается заниматься внешней политикой, не знает.

— Я не знаю, или какой-то маразм, или просто человек полностью необразован. Кроме географии Калифорнии, может, ничего не знает, но если занимаешься внешней политикой и говоришь про Украину, про Россию, — надо же знать, где эти страны, — заметил пранкер.

Лексус, который вёл разговор, представился премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.

— Мы не просто так взяли и позвонили — пару дней согласовывали звонок с окружением. Решили позвонить от премьер-министра Украины, человек как раз может рассуждать по поводу антироссийских санкций. Сама дама тоже заявила о поддержке Украины, — пояснил Вован, заметив, что конгрессвумен не имела ни малейшего понятия, где именно в Украине идёт конфликт.

Ранее запись розыгрыша оказалась в распоряжении портала Ura.ru. От лица украинского премьера пранкеры рассказали Уотерс о нападении России на Лимпопо и атаке российских хакеров на это "государство".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров