Регион

Уведомления отключены

22 февраля 2017, 06:00

Чемпион мира по боям без правил на BMW протаранил машину с ребёнком в Москве

Не остановившись на красный сигнал светофора, он столкнулся с "лексусом", который от удара отбросило на несколько метров.

Обладатель кубка мира по боям без правил Юсуп Шуаев за рулём BMW, проехав на красный, устроил ДТП с пострадавшими. Авария произошла накануне на юго-западе Москвы.

22-летний спортсмен за рулём BMW-530i ехал по проспекту Вернадского в сторону области. На перекрёстке с улицей Марии Ульяновой, когда все автомобили остановились на красный сигнал светофора, он повернул налево и столкнулся с "лексусом", который от удара отбросило на несколько метров. 

В результате столкновения пострадала пассажирка "лексуса". 40-летнюю Марию Н. доставили в больницу с различными травмами.

— Я кормящая мама. В момент аварии в люльке на заднем сиденье находился наш ребёнок. Слава богу, он не пострадал, — рассказала Лайфу Мария.

Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Боец уже не в первый раз попадает в поле зрения полицейских. В январе этого года он уже был лишён прав на один месяц за езду без номеров. А за минувший год он собрал более 35 штрафов за различные нарушения на дороге.

Юсуп Шуаев — боец ММА, выступающий в тяжёлом весе, чемпион Дагестана по рукопашному бою. В 2015 году завоевал кубок мира по боям без правил.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров