Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2017, 06:57

У элитной проститутки в московской бане украли перстень за 1,5 миллиона

Девушка с пониженной социальной ответственностью уже обратилась в полицию с заявлением о похищении дорогостоящего перстня.

По информации Лайфа, кража произошла в одной из столичных бань. По предварительным данным, стоимость украденного украшения составляет 1,5 миллиона рублей.

image

В бане в Москве у девушки с пониженной социальной ответственностью украли перстень стоимостью 1 млн 452 тыс. рублей. В момент кражи девушка была в парилке с подругой и двумя знакомыми мужчинами

Фото: Flickr / Lisa Abercrombie

Известно, что уроженка Казахстана приехала в Москву буквально на пару дней. Вместе с подругой девушка решила посетить столичную сауну, где, по её словам, и была совершена кража.

По словам самой пострадавшей, после того как они с подругой сняли одежду и украшения и зашли в парилку, к ним присоединились двое знакомых мужчин. Они общались довольно продолжительное время и покинули сауну только в пять часов утра.

Когда девушки вышли на улицу и сели в такси, пострадавшая обнаружила не только пропажу 7 тысяч рублей из кошелька, но и дорогостоящего перстня. Девушка утверждает, что кольцо стоило ровно 1 452 000 рублей.

В настоящее время по данному факту проводится расследование.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров