Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2017, 12:45

На Украине мужчина обворовывал девушек на свидании ради больной жены

Фото © РИА Новости/

Фото © РИА Новости/

Молодой человек воровал у новых знакомых золотые украшения, а затем сдавал их в ломбард.

Полицейские задержали 29-летнего жителя Днепра, который знакомился с девушками в Интернете, а затем обворовывал их. Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Установлено, что молодой человек знакомился с девушками в Интернете. Он втирался к ним в доверие, а затем приглашал на свидание в арендованную квартиру. Когда девушки уходили в душ, злоумышленник забирал украшения, которые они снимали, и уходил. Украденное он сдавал в ломбард.

Фото: dp.npu.gov.ua

Фото: dp.npu.gov.ua

Чтобы задержать вора, полицейские зарегистрировались на сайте знакомств под видом девушки. Подозреваемого задержали на свидании. Выяснилось, что ранее он уже был судим за кражи. Также стало известно, что он гражданин другого государства и уже около пяти лет проживает на территории Украины. Правоохранителям мужчина рассказал, что деньги ему нужны были для лечения больной жены.

Фото: dp.npu.gov.ua

Фото: dp.npu.gov.ua

Предварительно установлено, что молодой человек похитил драгоценностей на сумму около 50 тысяч гривен (около 107 тысяч рублей). Теперь ему грозит арест на срок от трёх до шести месяцев или ограничение свободы до пяти лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров