Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2017, 13:59

В Мурманске водитель выплеснул кофе в лицо сотруднику "Макавто"

Так водитель отреагировал на то, что ему забыли положить сахар. К счастью, сотрудник "Макавто" не получил ожогов.

20 февраля вечером стажёр в "Макавто" в Мурманске принял у одного из водителей заказ, в который входил кофе. Молодой человек выдал напиток покупателю, но забыл положить сахар. Мужчина не заметил этого сразу и уехал. Однако через некоторое время он вернулся и велел вынести сахар на парковку, аргументируя это тем, что не хочет повторно стоять в очереди.

— В тёмное время суток нам нельзя выходить на парковку, мало ли что может случиться, да и номеров машины мы не видели, то есть человека мы банально не нашли бы. Поэтому мы не пошли выносить сахар на парковку. Водитель вернулся ещё раз, напомнил, что ему не выдали сахар. Тогда уже инструктор решил разобраться, в чём дело, — подошёл к окну, выслушал жалобу. Он потянулся за сахаром и поднял голову, в этот момент ему в лицо прилетел кофе, — рассказал Лайфу сотрудник "Макавто" Александр Сизов.

Сразу после инцидента водитель уехал. К счастью, к этому моменту напиток уже успел остыть, поэтому сотрудник не обжёгся и не стал заявлять в полицию о произошедшем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров