Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 февраля 2017, 08:55

Аноним отправил в больницу США почти $200 тыс. на лечение мальчика с лейкемией

Кто именно оставил такую огромную сумму — до сих пор неизвестно, так как мужчина не захотел раскрывать свою личность.

Родители 11-летнего Чарли Фирнса — Софи и Роб — были в шоке, когда к мальчику в палату зашёл лечащий врач с улыбкой на лице и заявил, что дорогостоящее лечение ребёнка было полностью оплачено неизвестным.

image

Неизвестный житель США пожертвовал почти $200 тыс. на лечение 11-летнего мальчика с лейкемией

Фото: Соцсети

— Мы получили анонимное письмо с вопросом, хотели бы мы получить подарок в виде полной оплаты лечения Чарли. Мы не могли поверить, что кто-то сможет это сделать, — рассказывает мама Чарли.

Фото: © Liverpool Echo

Фото: © Liverpool Echo

Спустя несколько дней на счёт клиники поступил перевод в размере 187 тысяч долларов с указанием, что деньги предназначены для лечения лейкемии у 11-летнего Чарли Фирнса.

Фото: © Charlie's Chance

Фото: © Charlie's Chance

Мальчик уже не первый год борется с раком. Так, в прошлом году доброжелатели со всего мира пожертвовали около 200 тысяч долларов, чтобы отправить ребёнка на лечение в одну из лучших клиник.

Фото: © Charlie's Chance

Фото: © Charlie's Chance

Очередной этап лечения должен был обойтись семье в 187 тысяч долларов, однако у них не было таких денег и они не представляли, где их достать. Тогда с ними связался аноним, который впоследствии и предоставил необходимую для лечения сумму.

Фото: © Charlie's Chance

Фото: © Charlie's Chance

— Аноним предложил пожертвовать деньги для Чарли, он был чудесен. Мы думали, что нам придётся бороться в поте лица, чтобы собрать эти деньги, — говорит отец мальчика.

Стоит отметить, что в прошлом году на лечение Чарли экс-футболист "Ливерпуля" Стивен Джеррард перевёл 25 тысяч фунтов стерлингов.

Родители ребёнка благодарят неравнодушных людей, которые не остались в стороне и делают всё возможное для скорейшего выздоровления 11-летнего мальчика.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров