Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 февраля 2017, 15:37

В Домодедово самолёт задержали на 2 часа из-за подозрительного предмета на борту

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Пассажирский самолёт авиакомпании S7 задержали на два часа в аэропорту Домодедово из-за подозрительного предмета на борту. Лайнер должен был совершить вылет из Москвы в Краснодар в 16:20.

Видео Лайфу прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS), за что получил денежное вознаграждение.

По информации источника Лайфа, после того как пассажиры заняли свои места, бортпроводница заметила бесхозную сумку. Она сразу вызвала сотрудников правоохранительных органов и кинологов. Они исследовали предмет и забрали его с собой.

Вылет был назначен на 18:35. Что находилось в сумке, на данный момент неизвестно. Сотрудники службы безопасности выясняют, как на борту оказалась сумка и кому она принадлежит.

В Управлении на транспорте МВД РФ по ЦФО прокомментировали данный инцидент: "Пассажир был снят с рейса и была незначительная задержка вылета самолёта. За пассажиром действительно выезжали сотрудники службы безопасности".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров