Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 февраля 2017, 18:30

Трамп: Мы депортируем из США очень плохих парней

Фото: © REUTERS/Kevin Lamarque

Фото: © REUTERS/Kevin Lamarque

По мнению американского президента, власти Соединённых Штатов избавляются в том числе от наркобаронов и членов преступных группировок.

Президент США Дональд Трамп охарактеризовал действия своей администрации по депортации нелегальных иммигрантов как "военную операцию".

Выступая перед журналистами в Белом доме 23 февраля, американский президент напомнил, что власти страны впервые "депортируют членов преступных группировок и наркобаронов".

Мы действительно депортируем очень плохих парней из этой страны, это военная операция, потому что им позволили въехать в страну

Дональд Трамп, президент США

— И вы читаете о насилии со стороны преступных группировок, которого не было никогда прежде, большинство этих людей находятся здесь незаконно, — недоуменно обратился он к представителям СМИ.

В этой связи Трамп положительно оценил работу главы Министерства национальной безопасности США Джона Келли.

Напомним, накануне президент США анонсировал подписание нового миграционного указа, в котором, как предполагается, появится пункт об "экстремальной проверке" мигрантов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров