23 февраля 2017, 22:11

"Ростов" вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Российские спортсмены на чужом поле сыграли вничью с футбольным клубом "Спарта" из Праги.

Российский футбольный клуб "Ростов" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы вничью сыграл со "Спартой", тем самым добившись права выступать в следующей стадии турнира.

Ответная игра, состоявшаяся в Праге, закончилась со счётом 1:1. В российской команде забитым на 13-й минуте мячом отметился Дмитрий Полоз. Уже во втором тайме Вячеслав Караваев из "Спарты" сравнял счёт.

Напомним, в первой игре, прошедшей в Ростове-на-Дону 16 февраля, "Ростов" обыграл соперника со счётом 4:0. Таким образом, российская команда вышла в 1/8 финала Лиги Европы.