Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 февраля 2017, 11:47

В ЛНР заявили об обнаружении тяжёлой техники силовиков у линии разграничения

Фото: © РИА Новости/Джон Траст

Фото: © РИА Новости/Джон Траст

Подразделения Народной милиции самопровозглашённой ЛНР выявили тяжёлую технику украинских силовиков у линии соприкосновения в Донбассе. Об этом заявил на брифинге официальный представитель оборонного ведомства ЛНР Андрей Марочко.

Так, он рассказал, что в районе населённого пункта Валуйское выявлено передвижение двух самоходных артустановок "Акация" калибра 152 мм. В районе населённого пункта Ольховое выявили скопление вооружения и военной техники (ВВТ) и вооружения ВСУ общей численностью 10 единиц.

Также, по словам Марочко, в населённый пункт Нижнее было отмечено прибытие колонны ВВТ ВСУ в составе пяти грузовых автомобилей с боеприпасами.

Представитель ЛНР добавил, что в Мироновском были вскрыты две огневые позиции калибра 122-мм артиллерийских гаубиц Д-30 из состава 54 бригады ВСУ. В селе Новозвановка вскрыты позиции миномётной батареи из шести миномётов калибра 82-мм.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров