Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 февраля 2017, 13:32

В Томске борются с последствиями снежного армагеддона

За последние несколько дней из-за обильного снегопада в регионе погибло два человека.

Жители Томска разгребают последствия трёхдневного снегопада в городе. С 20 по 22 февраля город засыпало снегом. Гражданский журналист прислал в редакцию Лайфа видео, как людям приходится бороться с последствиями непрекращающейся метели.

Видео с места событий прислал в редакцию Лайфа гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

Метровые сугробы на крыше гаража приходится сбивать лопатой, при этом прячась внутри помещения. Иначе обычная уборка снега может закончиться смертельным случаем. За последние два дня из-за схода снега в Томске погибли два человека.

— В первом случае погиб семилетний ребёнок и получил травмы одиннадцатилетний мальчик —на них обрушился снег во время игры в районе гаражного комплекса в переулке Светлом. Во втором случае снег обрушился на сторожа автостоянки, расположенной на улице Рабочей, 60, в то время, как мужчина пытался откопать дрова за строящимся гаражным боксом, — сообщили в СУ СК РФ по Томской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров