Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 февраля 2017, 14:35

Заказчиком билборда с украинскими военными оказалась администрация Новороссийска

Ранее в честь Дня защитника Отечества на одной из улиц в Новороссийске повесили поздравительный баннер с украинскими военными.

В Новороссийске скандальный баннер с украинскими военными (на бляхе и пуговицах хорошо виден украинский трезубец) оперативно убрали после возмущения местных жителей. Так, сегодня днём бригада рабочих сняла и увезла полотно с плакатом.

Как выяснилось, билборд с поздравлением жителей города с Днём защитника Отечества появился по распоряжению местной администрации.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

— Местные жители обратились с возмущениями в мэрию города. Действительно, это социальная реклама. Мы заказали баннер у рекламного агентства и это изображение не утвердили с ними. Произошёл технический сбой, поэтому этот баннер появился на улице Новороссийска, сейчас его оперативно сняли. Будет выполняться служебное расследование, — рассказали Лайфу в пресс-службе администрации Новороссийска.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров