Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 февраля 2017, 14:28

Россиянке, застрявшей в Индии из-за преждевременных родов, окажут помощь

Татьяна Зобачёва полетела на отдых в Индию, находясь на шестом месяце беременности. Неожиданно у женщины начались схватки и она родила.

Российские дипломаты оказывают помощь россиянке Татьяне Зобачёвой, которая застряла в штате Гоа в связи с преждевременными родами. Об этом Лайфу сообщил секретарь Генконсульства России в Мумбае Данил Насибуллин. Он отметил, что консульство было своевременно проинформировано о данной ситуации.

— В настоящий момент мать и ребёнок находятся в государственной клинике в городе Бамболим, лечение ей и ребёнку оказывается на бесплатной основе. При непосредственном содействии генконсульства достигнута договорённость с миграционной службой Гоа о продлении виз Зобачёвой и её новорождённому ребёнку на 6 месяцев, — сказал Насибуллин.

Также Насибуллин подчеркнул, что генконсульство находится в контакте с мужем Татьяны и окажет ему содействие в оформлении индийской визы, чтобы он мог как можно быстрее вернуться к жене и ребёнку.

Напомним, россиянка Татьяна Зобачёва отправилась на отдых в Индию вместе с семьёй, когда находилась на шестом месяце беременности. Неожиданно у женщины начались схватки и она родила. Сейчас женщина находится в местной больнице.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров