Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2017, 02:05

Мэр Парижа посмеялась над Трампом, сфотографировавшись с Микки Маусом

Фото: © Twitter

Фото: © Twitter

Президент США со ссылкой на своего друга упрекнул французскую столицу в потере туристической привлекательности.

Мэр Парижа Анна Идальго разместила фотографию, на которой она позирует в компании с Микки Маусом и его подругой Минни. Таким образом политик ответила на слова американского президента Дональда Трампа, заявившего, что французская столица растеряла свою туристическую привлекательность.

Как отмечает агентство Associated Press, президент США в одном из своих выступлений сослался на некоего "друга Джима", который на протяжении нескольких лет не ездит в Париж, хотя прежде регулярно его посещал. По утверждению Джима, "Париж — больше не Париж".

Градоначальник столицы Франции решила опровергнуть слова Трампа и у себя в аккаунте разместила своё фото вместе с ростовыми фигурами культовых персонажей Уолта Диснея.

Дональду Трампу и его другу Джиму: мы с Микки и Минни Маусами на Эйфелевой башне празднуем привлекательность Парижа,

такую подпись сделала под фото Анна Идальго.

Она сделала ещё один твит, в котором под хэштегом Donald&Jim отметила, что объём заявок туристов из США на бронирование мест в парижских отелях вырос в первом квартале 2017 года на 30 процентов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров