Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2017, 15:37

Украинские военные на грузовике насмерть сбили пенсионерку в Донецкой области

Украинские военные стали участниками дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла женщина-пешеход на подконтрольной Киеву территории Донецкой области. По данным пресс-центра силовой операции в Донбассе, водитель военного грузовика ЗИЛ-131 утром 25 февраля в районе села Старогнатовка Волновахского района начал движение задним ходом. Однако в этот момент позади грузовой машины шла 60-летняя местная жительница. В результате наезда машины пенсионерка скончалась на месте от полученных травм.

— На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. С целью выяснения причин и обстоятельств дорожно-транспортного происшествия назначено расследование, — говорится в сообщении украинских военных.

Напомним, это далеко не первый случай ДТП с участием украинских военных на территории Донбасса. Самый громкий из них произошёл в мае 2015 года в

Константиновке, где нетрезвый водитель БМП выехал на тротуар и насмерть задавил восьмилетнюю девочку. Травмы также получили женщина и ещё один несовершеннолетний ребёнок.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров