Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2017, 03:50

Деонтей Уайлдер победил Вашингтона, защитив титул чемпиона мира по версии WBC

Фото: Instagram.com

Фото: Instagram.com

Теперь в послужном списке американского боксера 38 побед, 37 из которых — нокаутом.

Американский боксер Деонтей Уайлдер защитил звание чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC), отправив в нокаут американца Джеральда Вашингтона, сообщает Boxing News 24.

Сообщается, что изначально американец должен был выступать против поляка Анджея Вавжика, однако допинг-пробы спортсмена дали положительный результат на вещество станозолол, поэтому спортсмена заменил Вашингтон.

Титул чемпиона мира Уайлер по версии WBC защитил в пятый раз, впервые завоевав его в 2015 году в бою с канадским боксёром Бермейном Стиверном. Теперь в в списке американца 38 побед, 37 из которых — нокаутом.

Напомним, 31-летний Уайлдер является одной из сторон в судебном разбирательстве. Он обвинил российского боксёра Александра Поветкина в принятии мельдония после его попадания в список запрещённых препаратов и потребовал компенсации в размере пяти миллионов долларов за отмену поединка в Москве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров