Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2017, 00:30

Лихач насмерть сбил члена сборной РФ по маунтинбайку в Сочи

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах ДТП, произошедшего накануне в Сочи.

— ДТП произошло в 17:40 на улице Ленина в Адлерском районе города. По предварительным данным, водитель автомобиля "Фольксваген" совершил наезд на мужчину, двигавшегося по обочине проезжей части на велосипеде, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

Как удалось выяснить Лайфу, в аварии тяжёлые травмы получил член сборной России по маунтинбайку Антон Гоголев. 32-летний спортсмен был экстренно доставлен в больницу, где позже скончался, не приходя в сознание.

— По предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen при перестроении совершил наезд на мужчину, двигавшегося на велосипеде в попутном направлении, после чего продолжил движение и столкнулся с дорожным ограждением, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время взяты пробы для проведения медицинского исследования, по результатам которого будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров