Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2017, 09:16

В Тюмени пассажиры в истерике покинули самолёт из-за заглохшего двигателя

Из-за происшествия в аэропорту Рощино вылет воздушного судна пришлось отложить почти на три часа.

Сегодняшнее утро не задалось для пассажиров самолёта, следовавшего из Тюмени в Москву. Когда пассажиры уже разместились в креслах, а телескопический трап отделили от двери, выяснилось, что воздушное судно не может взлететь.

— Там летела моя знакомая. Командир экипажа пояснил, что двигатель глохнет, так как ему не хватает давления. Извинился за неудобства и попросил немного подождать, — рассказал Лайфу Владимир. — Одна из пассажирок разговаривала по телефону, и в этот момент у неё случилась истерика.

На кадрах, которые в редакцию Лайфа прислал гражданский репортёр через приложение LifeCorr, видно, как члены экипажа и пассажиры пытаются всячески успокоить впечатлительную девушку. Однако она продолжает кричать: "Я хочу выйти".

Пресс-служба аэропорта Рощино данное происшествие не комментирует. Однако источник в полиции подтвердил, что такой инцидент действительно был. Самолёт покинули трое пассажиров, рейс задержали на три часа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров