Регион

Уведомления отключены

27 февраля 2017, 10:23

Пранкер Лексус: Разве глава НАТО сможет признать, что он — идиот?

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По мнению пранкера, руководство военного альянса никогда не признает, что его руководитель был разыгран россиянами.

Стали известны результаты новой фонетической экспертизы записи с розыгрышем генсека НАТО Йенса Столтенберга российскими пранкерами Лексусом и Вованом. Несмотря на все заявления военного альянса, что никакого розыгрыша не было, эксперты установили: на записи звучит голос главы НАТО. По словам Лексуса, руководство военной организации и сам Столтенберг никогда не признаются, что были разыграны.

— Глава самого крупного военного альянса разве может признаться, что он идиот? Ни один человек не будет признаваться. В таком случае легче было бы вообще не реагировать, как это делают некоторые сенаторы США, которых мы разыгрывали. Но я не знаю, кто ещё после стольких экспертиз не верит, что голос на записи — это голос Столтенберга, — заявил Лайфу Лексус.

Кроме того, пранкер отметил, что он готов продолжить доказывать, что на записи звучит голос генерального секретаря северо-атлантического альянса Йенса Столтенберга.

— Любая экспертиза, где бы она ни проводилась, в России или за рубежом, подтвердит нашу правоту. Такая же экспертиза уже проводилась в России, тогда авторитетный фоноскопист подтвердил, что голос принадлежит Столтенбергу. Теперь авторитетное западное агентство это подтвердило. Я не знаю, сколько надо ещё экспертиз, чтобы упрямый мозг воспринял правду.

Напомним, российские пранкеры Лексус и Вован пообщались от имени президента Украины с генеральным секретарём НАТО Йенсом Столтенбергом. Столтенберг объяснил пранкерам, что о вступлении Украины в НАТО пока не может идти и речи. Позже Лайф опубликовал результаты фонетической экспертизы авторитетного разведывательного агентства из США VIP Protective Services Inc., в которых говорится, что на аудиозаписи розыгрыша российских пранкеров действительно звучит голос главы НАТО Йенса Столтенберга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров