Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2017, 20:57

Трамп разочарован действиями вандалов на еврейском кладбище

Фото: Кадр из видео/YouTube

Фото: Кадр из видео/YouTube

По словам Шона Спайсера, президент США осуждает все формы ненависти и в будущем постарается обеспечить спокойствие американцам.

Президент США Дональд Трамп обеспокоен новыми актами вандализма на еврейских кладбищах, заявил журналистам пресс-секретарь Шон Спайсер в ходе брифинга.

— Президент по-прежнему глубоко разочарован и обеспокоен сообщениями о новом вандализме на еврейских кладбищах. Трусливое уничтожение (надгробий. — Прим. ред.) на минувших выходных произошло после аналогичного инцидента в Миссури и угроз в отношении еврейских общественных центров по всей стране, — сказал Спайсер.

По словам пресс-секретаря, Трамп осуждает все формы ненависти и постарается обеспечить спокойствие жителям США, чтобы никто из них не боялся открыто заявлять о своём вероисповедании.

Ранее неизвестные повредили более 100 надгробий на еврейском кладбище в Филадельфии. За последнюю неделю это уже второй подобный случай в США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров