Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля 2017, 10:36

В Сочи прошла жеребьёвка XI детского хоккейного турнира "Кубок Газпром нефти"

Игроки "Локо-2005" с заветным трофеем. Фото: © gazprom-neft.ru 

Игроки "Локо-2005" с заветным трофеем. Фото: © gazprom-neft.ru 

В этом году международный турнир среди детских команд КХЛ пройдёт уже в 11-й раз. Сразиться за престижную награду предстоит 27 командам из России, Белоруссии, Казахстана, Латвии и Финляндии. Коллективы были распределены в соответствии с текущим рейтингом, а также результатами выступления на прошлых турнирах.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Так же, как и в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, участников разделили на две конференции: "Восток" и "Запад". В плей-офф выйдут команды, которые займут первые и вторые места в своих группах.

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Итак, в группе "Запад" подгруппа А представлена командами: "Локомотив", ЦСКА, "Витязь". В подгруппе Б сразятся "Торпедо", "Динамо — Минск", "Динамо — Рига". В подгруппу С вошли СКА, "Спартак", "Сочи" и "Ямал". А в подгруппе Д сыграют "Динамо — Москва", "Северсталь", "Лада" и " Йокерит".

А вот какой расклад в группе "Восток". Подгруппа А: "Трактор", "Авангард" и "Амур". Подгруппа Б: "Ак Барс", "ЮГРА" и "Рубин". С: "Салават Юлаев", "Металлург и "Барыс" (Астана). Подгруппу Д представят "Металлург"(Новокузнецк), "Сибирь", "Автомобилист" и "Нефтехимик".

Юные хоккеисты из "Запада" проведут свои матчи с 21 по 24 апреля в Сочи на олимпийских аренах "Айсберг" и "Большой". Их "восточные" соперники сыграют в те же дни в Омске на арене "Омск" и в хоккейном центре "Авангард". Суперфинал, в котором встретятся победители групп, состоится в Омске 26 апреля, куда сильнейший коллектив "Запада" отправится на специальном авиарейсе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров