Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2017, 03:15

Трамп призвал конгрессменов "спасти американцев от Obamacare"

Фото: © REUTERS/Jim Lo Scalzo

Фото: © REUTERS/Jim Lo Scalzo

По его словам, новая реформа расширит доступ американцев к медицине, снизит затраты на лечение и обеспечит лучшее здравоохранение.

Президент США Дональд Трамп во время своего выступления перед членами обеих палат конгресса обратился к ним с призывом отменить принятую его предшественником Бараком Обамой реформу здравоохранения, которая получила неофициальное название Obamacare.

— Я призываю конгресс отменить и заменить Obamacare реформой, которая позволит расширить выбор и доступ американцев к медицине, снизит затраты на лечение и в тоже время обеспечит лучшее здравоохранение, — сказал глава Белого дома в своей речи.

По его словам страховщики получают баснословные прибыли, тогда как граждане страны зачастую даже не имеют выбора, у какой из компаний оформить страховку.

— Obamacare рушится, и мы должны действовать решительно, чтобы защитить всех американцев. Действие это —не выбор, это — необходимость.

Так что я призываю всех демократов и республиканцев в конгрессе: работайте с нами, чтобы спасти американцев от этого бедствия — Obamacare, — резюмировал Трамп.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров