Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2017, 06:37

Расходы на лечение детей, попавших в ДТП в Таиланде, покроет страховая компания

Фото: facebook.com

Фото: facebook.com

Авария, в которой пострадало двое россиян, произошла в Паттайе 23 февраля. Брат и сестра ехали на мотороллере, но внезапно на перекрёстке их сбил автобус.

Заместитель консула в Паттайе Фёдор Озарёнов рассказал Лайфу, что все расходы на лечение пострадавших детей возьмёт на себя страховая компания.

— В любом случае страховка была у автобуса. И я думаю, что все расходы возьмёт на себя страховая компания. Страховка о гражданской ответственности здесь работает в полную меру, как и во всех других случаях, — сказал заместитель консула.

По его словам, водитель автобуса, сбившего подростков, сейчас находится под следствием.

— Сейчас дети находятся в Бангкоке, и ими занимается Бангкокское консульство. Нас этот вопрос фактически не коснулся, потому что их отправили сначала в больницу, потом в Бангкок. Там участвовала полиция, родственники. Но мы держим их в зоне своего внимания, потому что все вопросы будут приходить к нам, — сказал Озарёнов.

Напомним, двое российских подростков попали в серьёзное ДТП 23 февраля в Паттайе. Брат и сестра получили серьёзные травмы. Сейчас в состоянии комы они находятся в местной больнице. Позже стало известно, что в ДТП виноват, скорее всего, водитель туристического автобуса. Это подтвердила запись с камер видеонаблюдения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров