Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2017, 07:29

Милонов назвал "Евровидение" на Украине пиром во время чумы

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

По мнению депутата, страна, которая ведёт братоубийственную войну, не имеет права проводить подобные увеселительные мероприятия.

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с просьбой к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту бойкотировать конкурс "Евровидение-2017". 

Лайфу Милонов рассказал, что страна, которая ведёт братоубийственную войну, не имеет морального права проводить подобные увеселительные мероприятия.

— Никогда не было у нас традиции устраивать пиры во время чумы. Это западноевропейская традиция, а не национальная. Мы с состраданием относились к горю. Особенно если это горе наших братьев на Украине. Украинские власти одной рукой будут измазаны в крови, а другой приветствовать участников "Евровидения". Страна, которая сейчас ведёт братоубийственную войну, не имеет морального права проводить такие увеселительные мероприятия, — сказал Милонов.

Политик добавил также, что танцевать канкан под улюлюканья оккупантов всегда было уделом проституток. Но приличные люди никогда этого не делали.

— Сейчас, когда бэк-вокалом звучат 122-миллиметровые зенитные орудия, мы петь не умеем и не хотим, — заключил депутат.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров