Регион

Уведомления отключены

5 марта 2017, 06:00

"Она будет милым ребёнком". Режиссёр рассказал о фильме с Шурыгиной

Фото: Кадр из программы "Первого канала" "Пусть говорят"

Фото: Кадр из программы "Первого канала" "Пусть говорят"

Диану Шурыгину пригласили сниматься у режиссёра Юрия Спиридонова в фильме "Егор Шилов".

Пока своего согласия девушка не дала, сейчас идут переговоры с её папой. Однако создатели фильма уверены, что Диана с лёгкостью справится с ролью дочери депутата с военным прошлым. По словам авторов, участница секс-скандала идеально подходит им по типажу. Также продюсеры уверяют, что личная история Дианы, которая стала достоянием общественности, не войдёт в кинокартину.

— Ток-шоу и личные выражения Дианы нас не интересуют здесь. Есть сценарий, прописанные диалоги, поэтому там Диана будет работать полностью по тексту. Там не будет Дианы Шурыгиной. Там будет героиня. А играть будет Диана. Её роль не будет совпадать с трагедией. Она будет просто милым ребёнком родителей, – рассказал Лайфу генеральный продюсер "Чувашфильма" Юрий Спиридонов.

Также продюсеры картины уверяют, что участие в съёмках позволит Шурыгиной жить дальше нормальной жизнью. В ответ на обвинения в желании пропиарить фильм отвечают, что со своей стороны лишь протянули руку помощи подростку в сложной жизненной ситуации.

— Я уже писал, что Диана для нас — маленький человечек, подросток, который попал в такую ситуацию, которая сейчас у нас есть. Мы не судьи. Мы не приветствуем то, что там происходит. Мы её взяли в свой проект, чтобы быть одними из тех людей, кто тянет руку помощи. Это наша рука помощи, — добавил Юрий.

Фильм режиссёра Юрия Спиридонова "Егор Шилов" был презентован в 2016 году. В фильме  уже приняли участие Катя Самбука, Гуф, Егор Бероев и участница "Дома-2" Евгения Гусева. Сейчас идут работы над заключительными сценами фильма, которые планируют закончить уже в марте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров