Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2017, 07:41

В Сочи учитель отправила гневное СМС родителям за "всего" 5000 рублей в подарок

В соцсетях появился скрин СМС, отправленного педагогом родителям пятиклассников Восьмой гимназии в Сочи. Согласно сообщению, учитель истории Элла А. осталась недовольна презентом от родителей учеников, который они сделали к Международному женскому дню. Женщину очень разозлило, что во вручённом конверте было "всего" 5000 рублей.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Педагог отправила СМС-рассылку родителям школьников, в котором указала, что "переоценивает свою роль в жизни детей и такого отношения от всего класса никак не ожидала".

Как заявила сама педагог, она отправила это сообщение на эмоциях. В день, когда был вручен подарок, ученики плохо себя вели, постоянно получая замечания от учителя.

— По соцсетям быстро разошёлся скрин СМС, отправленного учителем истории. Позже женщина призналась в том, что отправляла такое сообщение. Она в нём сравнивает своего ребёнка с учениками, говоря, что последние ей роднее, — рассказал источник Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров