Регион

Уведомления отключены

30 июля 2012, 17:20

Из квартиры Валерия Леонтьева похитили бриллианты

Из дома певца в центре Москвы грабители вынесли два сейфа и все драгоценности.

Известный российский певец Валерий Леонтьев стал жертвой квартирных воров. В тот момент, когда артист находился на гастролях, в его апартаменты в Колокольниковом переулке через черный ход проникли грабители.

%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2

- В полицию с заявлением обратился директор певца Николай Кара, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах столицы. - Ущерб пока не подсчитан, на место выехала следственно-оперативная группа.

Как стало известно Life News, добычей преступников стали два сейфа, которые воры вынесли из апартаментов певца, не решившись вскрыть их на месте.

По предварительным данным, в сейфах хранилось 5 млн рублей, отложенных артистом на ближайшие расходы. Также воры унесли часы с бриллиантами и сценические ювелирные украшения, многие из которых тоже были отделаны бриллиантами.

- Точный список похищенного будет составлен позже, после уточнения всех данных у владельца квартиры, - говорит источник Life News.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве Life News подтвердили факт кражи из квартиры в доме № 24 в Колокольниковом переулке, однако никаких подробностей сообщить не смогли.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров