Регион

Уведомления отключены

17 марта 2017, 08:51

Возбуждено дело по факту аварии на МКАД с участием внука экс-губернатора Ишаева

Очевидцы утверждают, что на спидометре "мерседеса" Игоря Ишаева после удара застыла отметка в 220 километров.

Следователи возбудили уголовное дело после крупной аварии на МКАД, в результате которой столкнулись три легковых автомобиля и фура.

Вред здоровью, полученный пассажиром "мерседеса" 23-летним Мурадом Балакеримовым, оценивается как тяжёлый.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Установить виновника и разобраться в обстоятельствах предстоит следователям. Однако уже с первых минут расследования в деле появились белые пятна.

Так, 35-летняя участница аварии, ехавшая за рулём КИА, заявила, что прибывшие на место полицейские дали ей на подпись пустые протоколы.

По словам Анны Б., она ехала в своей полосе в левом ряду, когда увидела в заднее зеркало несущийся на огромной скорости "мерседес".

Приблизившись, он начал моргать фарами. Девушка только успела включить поворотник, как почувствовала удар сзади.

По словам очевидцев, на спидометре водителя "мерседеса", за рулём которого находился внук экс-губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев, после удара застыла отметка в 220 километров.

При этом сам Игорь Ишаев, который оказался любителем ночных гонок и дрифта, уверяет, что его автомобиль подрезали. В комментарии Лайфу он заявил, что ехал по левому ряду, хотел перестроиться во второй, обогнать машину и "аккуратно перестроиться" обратно в первый.

— И, когда я перестроился во второй, начал обгонять машину, эта машина меня ударила, и я улетел в фуру, — уточняет Ишаев.

Напомним, крупная авария произошла рано утром 15 марта на первом километре МКАД. Там столкнулись автомобили МАН, "Мерседес", "Ниссан" и КИА. От удара грузовик перевернулся, перекрыв три полосы движения. За рулём "мерседеса" был внук экс-губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров