Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2017, 09:44

Тело исполнительного директора "Роскосмоса" было найдено в туалете камеры

Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

На нём обнаружены три колото-резаных ранения — два в области грудной клетки и одно на шее.

Окровавленное тело топ-менеджера госкорпорации "Роскосмос" Владимира Евдокимова было сегодня утром обнаружено в туалете камеры СИЗО № 5. Как сообщил источник Лайфа, положение трупа после нанесения колото-резаных ран было изменено.

Первоначально порезы были сделаны в туалете камеры, но потом тело перенесли (не исключено, что это было сделано сокамерниками при попытке оказать первую помощь умирающему) на другое место, где уже прибывшие позже медики констатировали смерть.

Помимо трёх колото-резаных ранений (два из них пришлись в область грудной клетки слева, ещё одно — в шею) при осмотре на теле был обнаружен кровоподтёк на голени. Ранее сообщалось, что тело уже вывезено из СИЗО.

Евдокимов был взят под стражу в конце прошлого года. Ему было предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере.

По данным следствия, он в составе организованной группы через несколько фирм приобрёл права на имущество ОАО "Российская самолётостроительная корпорация МиГ" стоимостью порядка 200 миллионов рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров