Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2017, 03:00

Родившихся у одного врача детей случайно назвали Ромео и Джульеттой

Примечательно, что имена для своих детей родители, не знакомые друг с другом, подобрали вовсе не из-за любви к знаменитой трагедии.

Врач из больницы города Хардивилл в Южной Каролине, принимавший роды у своих пациенток, и подумать не мог, что малышей, которым он помог появиться на свет, могут назвать именами героев знаменитой трагедии.

Как сообщает ABC News, малыши родились с разницей в 18 часов, их родители не были знакомы между собой. Примечательно, что имена для своих детей они подобрали вовсе не из-за любви к "Ромео и Джульетте" Шекспира.

Фото: Coastal Carolina Hospital in Hardeeville

Фото: Coastal Carolina Hospital in Hardeeville

— Мы хотели имя, которое начинается на J, чтобы оно подходило к имени нашего сына, Джонаса. Мы выбрали имя Джульетта, потому что смотрели сериал "Ясновидец", где одну из героинь зовут Джульеттой, — пояснила Кристиана Шифлетт.

Родители Ромео также рассказали, что выбрали имя для сына уже давно.

— Это забавно, потому что мы назвали его Ромео не из-за шекспировского героя. Мы назвали его в честь певца Ромео Сантоса, которого мы с мужем любим, — рассказала мама мальчика Морган Эрнандес.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров